ad728x90


Из трех «Жигулей» создали «спиннер» для настоящих мужчин

Из трех «Жигулей» создали «спиннер» для настоящих мужчин

Российские автоблогеры провели интересный эксперимент, поддавшись нарастающей в России и по всему миру моде на антистрессовую игрушку под названием «спиннер».

Авторы YouTube-канала «Гараж 54» решили изготовить «спиннер», взяв за основу два автомобиля ВАЗ-2109. Причем ранее автоблогеры создали из двух автомобилей подобие мультипликационного персонажа «Кот-Пес», соединив между собой две передние части авто. К этой конструкции мастера добавили еще одну переднюю часть ВАЗ-2109. Весь процесс переделки и получившийся результат был снят на видео, которое всего за неделю набрало более 500 тысяч просмотров.

В комментарии к видео авторы эксперимента отмечают: «Балдежно, классно! Машины сварить получилось, выглядит это все как настоящий спиннер. Но такого же сумасшедшего вращения мы почему-то не добились». Как становится понятно из видео, «автоспинер» во время теста сильно задымился. Причем в одном из кузовов вылетело кресло, а во втором оторвался порог. К тому же во время движения «автоспинер» смотрится очень хлипко и разваливается прямо на глазах.


Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!