ad728x90


В России стартовали продажи обновленного Fiat 500

В России стартовали продажи обновленного Fiat 500

Представительство компании FCA в России начало продажи рестайлинговых хэтчбеков Fiat 500. Первые экземпляры новинки у официальных дилеров марки уже есть в наличии.

Хэтчбек Fiat был обновлен летом текущего года. В ходе рестайлинга у автомобиля немного изменилось оформление передка и появился иной декор. Теперь здесь есть увеличенные нижние фары с расположенными в них ходовыми огнями, лампами дальнего света и секциями подсветки поворотов.

Обновился и интерьер Fiat 500. У хэтчбека теперь иной руль, новое оформление передней панели, на которой расположен экран современной мультимедийной системы, другая обивка кресел.

Fiat 500 на российский рынок поставляют, как и ранее, с двумя четырехцилиндровыми двигателями объемом 1,2 и 1,4 литра, которые соответственно развивают мощность 69 и 100 л. с.. На выбор россиянам также предлагают два варианта трансмиссии: механическую коробку передач или роботизированную с одним сцеплением.

Цена Fiat в России стартует от 760 тысяч рублей. По сравнению с дорестайлинговой версией цена Fiat выросла на 10 тысяч рублей.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!