ad728x90


Рыцари автомобильного стола: Ford запатентовал необычный интерьер

Рыцари автомобильного стола: Ford запатентовал необычный интерьер

Американский автопроизводитель Ford решил, что для машин будущего неинтересно создавать обычный салон. Поэтому в компании предлагают автомобили с автопилотом оборудовать круглым столом. Эту идею Ford сразу запатентовал.

В концерне Ford считают, что в автомобилях будущего, которые будут оснащены автономным управлением, комфорт в салоне необходимо выводить на абсолютно новый уровень. А что может быть в дальней поездке, когда не надо отвлекаться на управление, комфортнее кресла и удобного круглого стола? Это утверждение и стало основой для решения организации пространства в будущих автомобилях.

Рыцари автомобильного стола: Ford запатентовал необычный интерьер

Ford предлагает оснащать автомобили убирающимся круглым столом в комплекте с подушкой безопасности. Причем кресла в салоне можно будет размещать вокруг такого стола, что обеспечить возможность водителю и пассажирам во время поездки вести деловую или светскую беседу, играть, работать, писать и вообще заниматься любыми полезными и интересными делами. Когда стол не нужен, его можно будет убрать в пол транспортного средства.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!