ad728x90


GM-АВТОВАЗ готовит новую версию «Нивы»

GM-АВТОВАЗ готовит новую версию «Нивы»

ЗАО «Джи Эм — АВТОВАЗ» в честь 15-летия с начала производства автомобилей выпустит спецверсию внедорожников Chevrolet NIVA Special Edition 2017.

Компания 23 сентября 2017 года отмечает 15-летний юбилей выпуска автомобилей. Это событие стало поводом для выпуска лимитированной серии внедорожника Chevrolet NIVA. Всего компания планирует выпустить 300 юбилейных автомобилей, базой для которых станет комплектация GLC.

От обычных версий Chevrolet NIVA Special Edition внешне будут отличать новый насыщенный цвет окраски кузова «Бронза», накладки «карбон» на рамках дверей, эмблемы «Special Edition» и «15 лет». В салоне новинка получит на рулевом колесе с кожаной оплеткой, чехлах раздатки и коробки передач, а также сиденьях прострочку цвета «Бронза». Помимо этого передние сидения с комбинированной обивки из ткани и искусственной кожи на спинках получат юбилейное тиснение.

Комплектация Chevrolet NIVA Special Edition включает 1-DIN магнитолу с четырьмя динамиками и колеса нового для внедорожника увеличенного радиуса (215/60 R17) на 5-лучевых дисках, имеющих полированную поверхность. Цена Chevrolet NIVA в спецверсии составляет 749 900 рублей. В дилерскую сеть новые версии «Нивы» начнут отгружать 25 сентября.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!