ad728x90


The Grand Tour испытает русскую «семерку» во втором сезоне

The Grand Tour испытает русскую «семерку» во втором сезоне

В сети появились первые кадры с русской озвучкой второго сезона шоу The Grand Tour с Джереми Кларксоном, Ричардом Хаммондом и Джемсом Мэйем. Судя по видео, ведущие решили протестировать российский ВАЗ-2107, переделанный под пожарный автомобиль.

Напомним, The Grand Tour — это новое автомобильное шоу во главе с экс-ведущими Top Gear. Попрощавшись с ТОП Гир они создали новое автошоу. Причем создатели анонсировали, что планируют снять три сезона The Grand Tour. Первый сезон уже опубликован компанией Amazon, являющейся главным продюсером программы. Когда выйдет первая серия второго сезона автошоу пока неизвестно. В Сети только появилась нарезка кадров из второго сезона The Grand Tour с русской озвучкой.

Второе поколение The Grand Tour получит другой формат. В частности, автошоу лишится передвижной студии, которая вместе с ведущими и зрителями кочевала по разным странам. Палата-студия теперь в течение всего сезона будет находиться в Великобритании, неподалеку от городка Котсуолдс.

Местом съемок нового сезона шоу The Grand Tour стали Дубай, Мозамбик, Хорватия, Испания, Швейцария, США и ряд других стран. Наряду с такими мощными автомобилями как Bugatti Chiron, Jaguar XJR, McLaren 720S, Mercedes-AMG GT R ведущие во втором сезоне испытают еще и российский автомобиль. Судя по кадрам, опубликованным в Сети, «под прицел» The Grand Tour попадет ВАЗ-2107, который был переоборудован под пожарную машину. Что еще ждет зрителей в новом сезоне The Grand Tour смотрите в видео.


Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!