ad728x90


Раскрыта дата старта продаж универсалов Лада Веста

Раскрыта дата старта продаж универсалов Лада Веста

Ровно через две недели в ряде дилерских центров LADA проведут презентацию универсалов LADA Vesta и начнут продажи этих долгожданных новинок АВТОВАЗа. Порталу MassCars.ru удалось узнать, каким образом будет проходить вывод на рынок универсалов Весты.

Ранее в СМИ неоднократно публиковали предположения, что старт продаж универсалов LADA Vesta (обычного и кросс-версии) организуют по аналогии со стартом продаж седана этой модели. Напомним, седан LADA Vesta начали продавать во всех дилерских центрах LADA в один день и в одно и то же астрономическое время. Мероприятие тогда назвали #VestaNight. В случае с универсалами Лада Веста, по нашей информации, дело будет обстоять иначе.

АВТОВАЗ для проведения презентации универсалов LADA Vesta и начала их продаж рекомендовал дилерам организовать LADA День. Причем дилерам на выбор предоставили три варианта для проведения этого мероприятия. Первая дата – это 4 ноября. Большинство дилерских центров, наблюдая ажиотаж со стороны потенциальных покупателей, выбирают именно эту дату. Тем более, что 4 ноября – это суббота, а значит, у большинства россиян будет выходной день, что поможет дилерам собрать больше людей на презентацию. Не исключено, что на выбор даты начала продаж универсалов LADA Vesta влияет и факт их наличия в дилерских центрах.

Каждый дилер LADA готовит свою развлекательную программу на мероприятие, приуроченное официальному старту продаж универсалов Vesta. Будут проводиться различные конкурсы, викторины, розыгрыши подарков, организованы детские площадки и т.д.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии