ad728x90


Datsun выходит на рынок Казахстана

Datsun выходит на рынок Казахстана

Японский бренд Datsun официально объявил о выходе на рынок Казахстана, который для марки стал шестым по счету в мире и вторым, после России, в странах СНГ. С декабря 2015 года жителям Казахстана доступен полный модельный ряд бренда– седан Datsun on-DO и хетчбек Datsun mi-DO.

Datsun – это современные привлекательные автомобили с японским качеством и доступной ценой. Стоимость автомобилей Datsun в Казахстане начинается от 1950 тысяч тенге. На обе модели во всех комплектациях Datsun дает гарантию на три года или 100 тыс. км пробега.

На начальном этапе Датсун открыл три дилерских центра в стране. Они находятся в таких городах как Алмата, Астана и Актоба. До конца марта в Казахстане откроется еще три дилерских центра марки. Также в следующем году Datsun казахстанским потребителям предложит специальные кредитные условия и финансовые программы.

Datsun on-DO и Datsun mi-DO собирают в России на мощностях АВТОВАЗа. Выпуск автомобилей осуществляется по методикам производства Альянса Renault-Nissan на одной из самых современных и эффективных производственных линий. Это гарантирует высокое качество продукции.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!