ad728x90


Отзыв владельца Hyundai Solaris 2013 г.в.

Отзыв владельца Hyundai Solaris 2013 г.в.

Про машинку можно сказать: "Такая корова нужна самому! " - в прямом смысле автомобиль очень нравится и расставаться не хотелось бы. По всем параметрам одни плюсы: в салоне находиться очень комфортно, кондиционер работает отлично! багажник довольно вместительный, динамичность - трогается и буквально летит.., управляемость - ведет себя адекватно на сухой дороге, а абс делает свое дело в непогоду, и это ощутимый плюс. Хороший обзор в любую погоду благодаря подогреву лобового, заднего стекла и зеркал заднего вида.

Поскольку машина почти новая - не требует никаких постоянных походов в авто-сервисы. За все время эксплуатации ни разу не подводила ни в чем. Расход бензина для городского цикла очень экономичный - в наше время это один самых важных факторов, по которым выбирают автомобиль.

В качестве минуса можно добавить только тот факт, что это не внедорожник и в леса и грязи на нем лезть не стоит (просто до этого был джип). Зато довольно выгодные габариты в условиях городских проблем с парковками Солярис с его компактным размером проще находит себе место. Конечно же нельзя не похвалить симпатичную внешность, а также внутренность :-)) Поскольку автомобиль не приходилось ремонтировать, по-стоимости запчастей дать характеристику не могу и не знаю это к плюсам или к минусам.

Плюсы Hyundai Solaris

Все стандартные параметры можно охарактеризовать как плюсы: отличный внешний вид - аэродинамика, эстетика и удобство салона, вместимость багажного отделения, хорошая управляемость, динамичность - разгоняется с "пол-пинка", при этом низкий расход топлива в городском цикле.

Минусы Hyundai Solaris

Мною минусов пока не выявлено! Ну проходимость конечно же, не как у внедорожника.

Характеристики Hyundai Solaris:
Год выпуска: 2013
Кузов: Хэтчбек (5 дв.)
Двигатель: 1.6 л, Бензин, АКПП, 123 л.с.
Приобретен: Февраль 2014 г.
Пробег: 30,000 км
Привод: Передний

Автор отзыва о Hyundai Solaris: Светлана
Город: Нижний Новгород
Дата отзыва о Hyundai Solaris : 12 ноября 2015

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!