ad728x90


Отзыв владельца Renault Sandero 2011 г.в.

Отзыв владельца Renault Sandero 2011 г.в.

Приветствую посетителей данного сайта, решивших прочесть мой отзыв о Рено Сандеро 2011 года выпуска.

Несколько слов о моем выборе данного авто....Перед приобретением Сандеро имелся не большой опыт владения Ниссаном, марки Премьера, 1998 года выпуска. Машинка досталась от отца и была довольно таки уставшей, после года моих мучений с этим авто (дизель, к слову сказать, зимой не заводился и ехал максимум 80 км в час) я решила продать ее, добавить денег и взять машину с бензиновым двигателем. Выбор был между Митсубиси Лансер, Рено Меган, Опель Астра......хотелось иномарку, причем желательно не совсем уставшую. После двух недель поиска авто деньги стали постепенно тратиться и после неудачных осмотров вышеупомянутых авто (машины были либо откровенно ржавые и восстановленные после аварий, либо хозяева не являлись на заранее оговоренный тех осмотр, что было большим удивлением для меня) нашлось объявление о продаже Реношки. В тот же день поехали смотреть машину, проехалась на СТО, посмотрели, все устроило, купила за 320 000,00р с пробегом в 51 000 км.

Сразу заменила фильтра возд. маслян., масло Тотал 5w40, две лампочки в фонарях, за все отдала 3500р.
Обнаружилось, что не работает сигнал, который кстати расположен на ручке слева, сверху (для меня это не совсем удобно).

за перепайку микросхемы и замену салонного фильтра отдала 2300р.

59 000км - замена комплекта ГРМ (без помпы, она была заменена ранее) - 9000р.

На 61 000км - рычаг С и V, сайлентблоки передние, развал схождение - 5900р (заметила, что при езде руль сильно уходит влево, поехала смотреть машину)

61 825 км - замена масла с фильтрами - 2000р

На 64 000км - сменила под коробкой пыльник. соотв заменила масло в коробке (механик говорит, что это болезнь Рено Сандеро и желательно проверять не течет ли из под коробки масло) подшипник правой передней ступицы и еще раз сход развал - 9000р за все, замена свечей на оригинальные - 1400р

70 750 км - замена левой стойки, два рычага, пыльник левый и соотв как всегда развал-схождение - 11 800р. Готовлюсь к поездки в Абхазию.

Хочу отметить, что нравится посадка данного авто и как машина проглатывает ямы, кочки, бугры...да, тачку я не берегла, ездила по проселочным дорогам не меньше 60 км/ч, после низкого предыдущего автомобиля - это была сказка для меня, любителя поездок за город, на море и тому подобных путешествий по относительному бездорожью)))

К слову, поездила из Новороссийска в Горячий Ключ, Майкоп. Лаго Наки, и исследовала все близлежащие окрестности (Геленджик, Абрау-Дюрсо, Широкая Балка, Анапа, Благовещенка, Утриш). Ни в одной поездке ни малейшего намека на неисправности.....

Но, что удивило - машина оказалась не такая уж и вместительная, как казалось бы она должна бы быть с наружи. Возила пятерых взрослых людей (это считая водителя)))), В гору едет уверено, но начинает гореть сцепление, если пытаться ехать больше 3000 оборотов...ну в принципе доехать можно....Мой максимум по трассе - 146 км/ч, больше боюсь, машина неустойчивая (скорость определил сотрудник ДПС на трассе в Майкоп). Габариты оч удобны в городе - достаточно компактны и довольно таки высокий дорожный просвет у авто. Салон - печаль - бюджетный вариант....поставлю хорошую аппаратуру для прослушивания музыки, надеюсь скрасит мои дальнейшие путешествия....т.к. продавать машину не планирую пока.

Спасибо, что причитали мой отзыв до конца))) Удачи на дорогах!

Технические характеристики Renault Sandero:
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Кузов: Хэтчбек
Двигатель: бензин
Срок владения: 2 года
Руль: Левый

Автор отзыва о Renault Sandero: Veronika111, Новороссийск
Дата публикации отзыва о Renault Sandero: 29.08.2016

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!