ad728x90


Отзыв владельца о Nissan Almera 2013 г.в.

Отзыв владельца о Nissan Almera 2013 г.в.

Автомобиль брал у дилера в сентябре 2013 года. Сейчас пробег 38000 км. Комплектация максимальная. Это 14-й автомобиль подо мной. Были и отечественные, и японки, и микроавтобусы. Автомобиль стоит своих денег. Эксплуатация и по городу и на дальние расстояния. Обслуживание сводится к замене масла и фильтров. Масло-синтетика МОТЮЛЬ. Всё только своими руками в гараже. Надёжность абсолютная. Автомобиль не для мальчиков с растопыренными пальчиками, для взрослых, для дома, для семьи. Салон просто радует простором. 2 человека переспят ночь без проблем. 2 задних пассажира спокойно переносят 2 дня пути и 2000 км. переход. Подвеска действительно под наши дороги. Печь отличная, обзорность отличная. Салонный фильтр поставил сам. Стань вопрос купить новый автомобиль за эти деньги, снова взял бы такую же "Альмеру" , но она сейчас дороже.

Достоинства Nissan Almera

Просторный салон. Неплохая эргономика сидений. Эксплуатация на 92 бензине, расход на трассе менее 7 литров, высокий клиренс, отличная подвеска, отличная проходимость по снегу и льду зимой. невысокий транспортный налог. Отлично заводится в морозы даже ниже -30, достаточно быстро прогревается, простая в обслуживании. Нет лишних "наворотов".

Недостатки Nissan Almera
Просто просится пятиступенчатый автомат. расход по городу в пробках под 12 литров. Очень нежное лакокрасочное покрытие. Отсутствие салонного фильтра при наличии места для него. Для того, чтоб разложить передние сиденья, необходимо долго и нудно крутить регулировочные маховички



Технические характеристики Nissan Almera:
Год выпуска: 2013 год,
Двигатель: 1.6 л, бензин, 102 л.с.,
Трансмиссия: автомат,
Кузов: Седан,
Пробег: 38000 км

Автор отзыва о Nissan Almera: bal.samara1955, Самара, Россия
Дата публикации отзыва о Nissan Almera: 24 января 2017 года

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!